Блог ДШИ.онлайн

Очные творческие мастер-классы для детей в парке «Ходынское поле» 7 апреля 2019

Приглашаем вас посетить очные мастер-классы педагогов ДШИ.онлайн! В парке «Ходынское поле» 7 апреля состоятся четыре занятия нашего проекта.
5 Апреля 2019Евгений Алферов

СМИ о нас: журнал «Дом культуры» опубликовал подробный материал о ДШИ.онлайн.

О нас пишут! Журнал «Дом культуры» опубликовал подробный материал о ДШИ.онлайн.
20 Марта 2019Яков Сукнев

Эмоциональное развитие и искусство

Развитие детского интеллекта - это, пожалуй, один из самых важных вопросов для родителей. Однако не все знают о таком понятии, как эмоциональное развитие. Что такое ЭР? А главное, почему стоит развиваться в этом направлении с раннего возраста? Ответы на эти вопросы читайте в нашей статье "Эмоциональ...
20 Марта 2019Яков Сукнев

Дети в соцсетях - это зоопарк

В социальных сетях половина подростков проводит в день 3-8 часов. Это мир подростковых социальных медиа, где практически нет педагогов и родителей, а есть коммерческие провайдеры.
18 Марта 2019Яков Сукнев

Гранты Мэра Москвы

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и гранта Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы